about

 

Будем знакомы!

Генеральный директор

Вас приветствует компания "Мастерская светотехники". Наверняка вы знакомы с нами уже давно. Быть может не первый год работаем вместе. Искренне надеемся, что за столь длительное время наша команда сумела завоевать ваше уважение, а потому может с честью считаться крепким и надежным звеном в сложной цепи вашего бизнеса. Спустя семь невероятных лет кропотливого труда наша компания смогла развиться до одного из наиболее крупных и динамичных поставщиков светотехнических товаров европейского производства. Однако что вы знаете о нашей команде? Настало время поведать вам тайны, припрятанные за дверьми с табличками "Только для персонала"...

 

 

 

 

Мастерская светотехники ЭТО:

... исключительно высококвалифи-цированные менеджеры со светотехни-ческим образованием осуществляют консультирование клиентов как на месте в офисе, так и с возможностью выезда на территорию клиентов, помогают подобрать и приобрести лучшие светильники для каждого случая индивидуально. А новый большой демонстрационный зал поможет быстро определиться с выбором продукции и ознакомиться с лучшими представи-телями нашего обширного ассортимента.

... лучший в своем роде между-народный маркетинг. Наш искушенный коллектив управленцев и профес-сиональных маркетологов постоянно работает над расширением договорных отношений. Сегодня мы опережаем потребности современного клиента и многочисленных сегментов столь динамичного в наше время рынка, предлагая к покупке ассортимент более чем 300 светотехнических производителей Европы. Стратегическая задача – сохранить заданные нами высокие скорости доставки товаров при этом радикально снизив для вас выходные цены.

... динамичный отдел рекламы и внутреннего маркетинга. Мы непрерывно работаем над тем, чтобы каждый клиент имел доступ к нашим материалам. В них мы подробно описываем продукцию и ее особенности. Наша компания регулярно размещает публикации в СМИ, занимается версткой прайс-листов и целых каталогов, не считая банальную почтовую рассылку. Но это лишь малая доля того, что мы создаем ежедневно, чтобы вы были в курсе всех новинок и революционных предложений.

... собственные складские помещения, которые позволяют долго и бережно хранить заказанные вами товары и складской ассортимент. Еще одним важным моментом в сотрудничестве с нами можно смело назвать возможность приобретения большого спектра продукции со склада в Москве. Склад находится рядом с нашим офисом, что значительно упрощает процесс подбора и покупки требуемых компонентов.

... высококвалифицированная служба технической поддержки и оснащенная по последнему слову техники монтажная бригада. Каждый товар, купленный у нас, имеет стандартную гарантию 1 год. Также мы обеспечиваем клиентов оперативной технической поддержкой и необходимыми телефонными консультациями. При необходимости предложим произвести установку и пуск системы – иногда случается иметь дело со сложным высокотехнологичным оборудованием – мы можем всё сделать правильно.

...мощнейший информационный сервер для тех, кто профессионально занимается освещением. Стоит лишь набрать в поисковой строке info.masv.ru, и вы получите полную картину по новым и старым светотехническим фабрикам, которые дружат с нами. На сайте предоставлена развернутая наглядная информация о всевозможных светильниках, - каталоги и прайс-листы. Заходите в любое время!

... скоростная и качественная служба доставки заказов. Наш богатый автопарк автомобилей Ford Transit ежедневно совершает десятки доставок в пределах Москвы и ближнего Подмосковья. На радость клиентов из других городов, мы бесплатно доставляем грузы до транспортных компаний.

 
Потолочное освещение. Светильники для потолков
Светотехнический расчет
Охранное освещение безопасности дома
Проект электрики участка
Освещение сада
Освещение растений
Освещение скульптур
Освещение водоема
Освещение фонтанов
Освещение и цвет в саду
Освещение теплиц
Урбанистика света
Проект освещения интерьера
Освещение парикмахерской
Наружное освещение загородного дома
Освещение и цвет в саду
художественная подсветка храма
Освещение городской среды
Освещение АЗС. Светильники для освещения АЗС.
Подбор и поставка осветительного оборудования
Проектирование наружного ландшафтного освещения
Освещение картин
Перечень документов для подключения объекта к сети электроснабжения
Документы для проектирования электроснабжения
Светодизайн в масштабах города
Итальянский светодизайн VS французский светодизайн
Функциональное освещение и функции света
Прайс-лист SLV
PDF Каталог Big White 2012
price artemide
Блог светотехника
Освещение теннисного корта
Освещение футбольного поля
14days
slv news 2017
123