Наружный свет дач и загородных домов

наружное освещение участка

В сумерках, в ночное время и предутренние часы свет служит для вашей безопасности и комфорта. В своем доме вы сами создаёте свою уникальную маленькую вселенную. Можете прислушиваться к своему житейскому опыту, к чужим ошибкам: мол - семь раз отмерь, восемь - повесь, но важно запомнить единственное ограничение - заливающая подсветка будет мешать спокойному сну, проникая в ваши окна ночью. Чем подсветить свой дом?

Решение зависит от масштабов и характера архитектуры, как самого дома, так и участка около. Очень часто помогает оттолкнуться и начать творить увиденное где-то и понравившееся световое решение. Вы можете использовать для освещения дорожек и лужаек опоры-болларды, фонари, фонарики, светильники, встроенные в землю. Вы можете осветить ворота, козырек над входной дверью, беседку, территорию по всему периметру, а можете обратиться к специалистам - У сотрудников "Мастерской светотехники" богатый опыт в ландшафтном освещении, соединяя вашу любовь - к дому и их любовь - к свету вы достигните больших результатов !!

Даю наводочку - плавающие светильники

Редкое зрелище увидишь, когда переплетается чарующая игра света и водных брызг.

Хотите воспроизвести живые природные биотопы, связав воедино свет и стихию воды ? - всё возможно ! Для этого нужно смонтировать в вашем бассейне так называемые сумеречные датчики - и можете любоваться световыми всполохами и бликами на поверхности водной глади. А при помощи дистанционного управления этими датчиками простые решения становятся ещё проще. Тихая заводь, маленький садовый водоемчик, ваш уголок водной тишины - современные технологии освещения подарят вам и вашим любимым сказку. Всё это можно осветить и при помощи специальных подводных прожекторов, также существуют лампы с эффектами разнообразных цветовых дуг на воде.

Светодиодная техника третьего тысячелетия не использует окрашивание стекла, хорошо зарекомендовала себя на длительные сроки работы, эргономична и сберегает энергию. Уже установив малюсенький светлячок вблизи водоема, или на воде - вы почувствуете - чудесами наполняется ваш сад.

Петр Кривоносов, Косьяненко Екатерина
 
Потолочное освещение. Светильники для потолков
Светотехнический расчет
Охранное освещение безопасности дома
Проект электрики участка
Освещение сада
Освещение растений
Освещение скульптур
Освещение водоема
Освещение фонтанов
Освещение и цвет в саду
Освещение теплиц
Урбанистика света
Проект освещения интерьера
Освещение парикмахерской
Наружное освещение загородного дома
Освещение и цвет в саду
художественная подсветка храма
Освещение городской среды
Освещение АЗС. Светильники для освещения АЗС.
Подбор и поставка осветительного оборудования
Проектирование наружного ландшафтного освещения
Освещение картин
Перечень документов для подключения объекта к сети электроснабжения
Документы для проектирования электроснабжения
Светодизайн в масштабах города
Итальянский светодизайн VS французский светодизайн
Функциональное освещение и функции света
Прайс-лист SLV
PDF Каталог Big White 2012
price artemide
Блог светотехника
Освещение теннисного корта
Освещение футбольного поля
14days
slv news 2017
123