Обмен и возврат

От всего нашего коллектива благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу компанию для приобретения электрооборудования высочайшего качества для Вашего дома или офиса! Очень надеемся, что качество наших услуг Вам понравятся, а купленное у нас оборудование будет дарить Вам приятные моменты длительное время. Предлагаем Вам ознакомиться с данной памяткой, во избежание каких-либо недоразумений.


Возврат товара надлежащего качества: у вас есть 14 дней.

Правилом возврата могут пользоваться физические лица, но не юридические. Правила возврата будут считаться недействительными, если:

1. Товар не новый (имеются следы установки), товар был использован и / или изношен;

2. Оригинальная упаковка отсутствует;

3. Продукт был поврежден по причинам, не зависящим от продавца;

4. Части товара отсутствуют. (некомплектность)

При сдаче товара вы должны иметь при себе документ, подтверждающий оплату товара в нашей компании. Товар не должен быть заказной или малопопулярный (в данном случае, вопрос о возврате решается индивидуально с каждым клиентом т.к. в соответствии со ст. 25 Закона РФ от 17.12.1999 №212-ФЗ "О защите прав потребителей" продавец имеет право отказать в возврате если с момента покупки прошло более 14 дней)

В процессе ремонта и перепланировок очень часто заказчики отказываются от первоначального плана расположения розеток и выключателей и что-то обязательно меняют. А т.к. многие клиенты заказывают электрику в самом начале ремонта, то к завершению у них  что-то остается лишнее, а чего-то наоборот не хватает. В таких случаях мы всегда идем навстречу и производим обмен на новый товар или принимаем на возврат Ваши излишки, при удовлетворении вышепрописанных условий.

 
123